Back to top

Цены

С юмором о ценах:

Радость от низкой цены, длится на много меньше, чем горесть от низкого качества...


Чем ниже шансы больного выжить, тем дороже лечебная процедура.


Мы принимаем к оплате платежные карты

Если Вы застрахованы по полису добровольного медицинского страхования и Ваша страховая программа предусматривает стоматологическую помощь, Вы можете получить ее в нашей клинике. Оплата Вашего лечения будет осуществляться страховой компанией по безналичному расчету. Перечень стоматологических манипуляций, которые будут оплачиваться страховкой, зависит от условий договора между компанией и лечебным учреждением, а также от вида индивидуальной страховой программы.

Мы работаем со страховыми компаниями:


"Ингосстрах"

"Согласие"

"Симаз-мед"

Если Вы застрахованы в компании одной из этих компаний, достаточно прийти к ним в офис и выразить желание проходить лечение в нашей клинике. После получения официального направления Вы становитесь пациентом нашей клиники и все лечение покрывается за счет страховки.

Если Вы застрахованы в другой компании и хотите пройти лечение по страховому полису ДМС в нашей клинике - это вполне реально! Вам нужно сообщить представителю компании о своем желании лечиться в нашей клинике. После этого представители компании свяжутся с нами для обсуждения условий сотрудничества.

Как сэкономить на лечении у стоматолога ?

К сожалению, сегодня забота о здоровье стоит недешево. Поэтому многие пациенты ищут способы сэкономить на лечении. Но, выбирая более дешевые услуги, вы рискуете получить лечение ненадлежащего качества. Однако возможность сберечь семейный бюджет без риска навредить здоровью у вас все же есть. По закону пациент может вернуть 13% (размер выплаченного вами налога на доходы) от стоимости лечения. Обращаем Ваше внимание, что по статье 219 Налогового кодекса Российской Федерации вы имеете право получить социальный налоговый вычет в отношении сумм, уплаченных за услуги по лечению в медицинских учреждениях (клиниках) и возврат части уплаченного налога на доходы. Вычет предоставляется гражданам РФ, имеющим постоянное место работы и производящим уплату налога на доходы. Вычет может быть предоставлен по расходам на лечение не только самого налогоплательщика, но и супруга (супруги), родителей или детей в возрасте до 18 лет.

Для этого необходимо собрать пакет документов и обратиться в Налоговую инспекцию по месту жительства.

Чтобы в дальнейшем вы могли воспользоваться правом возврата 13% стоимости лечения, необходимо правильно подойти к выбору клиники. Обязательное условие - наличие у стоматолога лицензии и заключение с пациентом договоров на оказание платных медицинских услуг.

Как вернуть деньги за оказанные в нашей клинике услуги:

Например: При оплате операции по имплантологии (хирургический этап операции имплантации системой Штрауманн стоит 25000 рублей) Вы имеете право на возврат уплаченного Вами налога на доходы в сумме 13% от стоимости лечения, т.е. 3250 рублей.

Для этого необходимо собрать пакет документов, в который будут входить:

  • Заполненная годовая декларация по налогу на доходы физических лиц (бланк декларации можно взять в районной налоговой инспекции или скачать с сайта nalog.ru)
  • Справку о доходах за год по форме 2-НДФЛ с места Вашей работы о сумме полученного дохода и удержанного с него налога на доходы физических лиц.
  • Копия и оригинал платежного документа (кассовые чеки или приходные кассовые ордера), подтверждающие факты оплаты услуг.
  • Копия и оригинал договора налогоплательщика с медицинским учреждением об оказании услуг, где должно быть указано Ваше имя, как плательщика за эти услуги.
  • Справка в, установленной налоговой инспекцией, форме из медицинского учреждения, где были оказаны медицинские услуги, об оплаченных суммах.
  • Копия свидетельства о браке, если налогоплательщиком оплачены медицинские услуги за лечение своего супруга.
  • Копия свидетельства о рождении налогоплательщика, если налогоплательщиком оплачены медицинские услуги за лечение своего родителя (родителей), или иной документ, подтверждающий родство.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (детей) налогоплательщика, если налогоплательщиком оплачены медицинские услуги за лечение своего ребенка (детей) в возрасте до 18 лет.
  • Заявление о предоставлении социального налогового вычета (заполняется в районной налоговой инспекции, там же можно взять бланки заявления).

Более подробную информацию о процедуре оформления социального налогового вычета можно получить в своей районной налоговой инспекции или на сайте ФНС РФ nalog.ru

Предупредите администратора клиники о том, что вы хотите подать документы в налоговую инспекцию, и вам предоставят всю необходимую информацию.